Thursday, December 14, 2017

التجمع يعقد لقاءً بعنوان فلسطين بين إرادة القاومة ووعد ترامب المشؤوم 

 Saturday, December 09, 2017

لقاء التجمع مع ممثل حركة الجهاد الإسلامي 

 Saturday, December 02, 2017

بيان التجمع حول تطورات الاحداث في اليمن 02.12.2017 

 Friday, December 01, 2017

التجمع يقيم ندوة بعنوان استراتيجية وتقنيات البروباغندا بين النظرية والتطبيق 

 Thursday, November 23, 2017

التجمع يستضيف سعادة السفير السوري في لبنان الأستاذ علي عبد الكريم علي 

 Saturday, November 04, 2017

بيان التجمع العربي والإسلامي لدعم خيار المقاومة 4.11.2017 

 Sunday, November 05, 2017

الحاج أبو الياس في ذمة الله 

 Wednesday, November 01, 2017

التجمع يستضيف سماحة الشيخ أكرم الكعبي 

 Thursday, September 28, 2017

لقاء مع الوفد البرلماني الموريتاني 

 Thursday, September 14, 2017

لقاء حول التطورات الأخيرة في سوريا 

 Sunday, August 27, 2017

بيان التجمع العربي والإسلامي لدعم خيار المقاومة 27.08.2017 

 Thursday, August 24, 2017

التجمع يعقد لقاء تضامنيا مع المطران عطا الله حنا 

 Saturday, August 05, 2017

بيان التجمع العربي والإسلامي لدعم خيار المقاومة 5-8-2017 

 Thursday, July 20, 2017

بيان جمعة الانتصار لفلسطين والأقصى 

 Saturday, July 15, 2017

بيان التجمع العربي والإسلامي لدعم خيار المقاومة 15.7 

 Friday, June 30, 2017

تعزية د/يحيى غدار الى الشعب الباكستاني‎‎ 

 Thursday, June 22, 2017

لقاءً سياسيا 

 Monday, June 19, 2017

دعوة لاحياء يوم القدس العالمي‎‎ 

 Wednesday, June 07, 2017

بيان التجمع العربي والإسلامي لدعم خيار المقاومة 7-6-2017 

 Thursday, May 25, 2017

لقاءً تضامنياً مع الشعب البحراني 

[Next >>]